Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Prime world

1
2
14761
Prime world

Prime world - бесплатная онлайн игра

Prime World – уникальный онлайновый игровой проект, который сочетает в себе элементы стратегии, ролевой игры и мини-приложения. Эта игра позволяет окунуться игроку в необычайный сказочный мир, в котором разгорелась страшная война между двумя государствами за бесценный и необходимый для развития ресурс - приайм.

Играть бесплатно

История игры рассказывает о временах, когда идеальный и прекрасный мир раскололся на две враждующие фракции в целях завладеть нескончаемым и очень ценным ресурсом. Ежедневно на этих землях проходят ожесточенные бои за ценный ресурс и территории. С каждым разом звание самого сильного героя сменяет своего владельца. И каждый раз героям все сложнее бороться друг с другом, так как постоянные битвы выявляют могущественных героев способных противостоять целой группе. И эта великая битва может закончиться только тогда, когда одна из фракций полностью победит и захватит этот богатейший мир.

Prime world

Перед игрой вам будет предложен выбор фракции: Докты и Адорнийцы. Каждая их этих фракций обладает своим уникальным набором героем, бонусами, а также строениями и предназначением. Докты – обожают технологии и развитие, Адорнийцы же предпочитают природу и экологическое превосходство.

После выбора фракции, вам во владение предоставляется личный замок с небольшой свободной территорией, который по мере игры необходимо развивать и улучшать. На свободной земле можно строить добывающие здания, научные постройки и жилые комплексы. Каждое строение приносит свою пользу и необходимо для стабильной деятельности всего замка.

Prime world

Помимо построек вам будет доступен выбор различных героев, численность которых уже давно перевалила за 30. Каждый герой обладает со своими уникальными особенностями, навыками и предназначением. Также стоит учитывать, что каждый герой имеет свой стиль игры, к которому придется подстраиваться.

Prime world

Также в игре предоставлена большая система развития. Можно улучшать свои строения и свой замок за определенное количество ресурсов. Каждое здание обладает своим уровнем, с ростом которого увеличивается и польза от этого строения. Также можно развивать каждого персонажа, который находится у вас на службе. После каждого боя герой получает определенное количество опыта и при накоплении нужного количества герой получает уровень, который позволяет улучшить его характеристики.

Что касается инвентаря героев, то он состоит из талантов. Таланты – это уникальные артефакты, которые создаются из кристаллов прайма. Каждому герою подходят определенные артефакты, которые значительно улучшают его характеристики и навыки. Всего у каждого героя имеется 6 уровней талантов по 5 штук на каждый, поэтому в общей сумме герой может нести с собой до 30 талантов.

Prime world

Таланты также можно развивать, но уже с использованием других талантов. В игре встроена специальная система, которая позволяет, уничтожая одни ненужные таланты повышать мощь других талантов. Таланты делятся на несколько классов, от простых до легендарных.

Бои в игре проходят в режиме командного PvP, которое подразумевает столкновение 5 игроков с каждой фракции. Главная цель битвы, уничтожить базу врага. В во время битвы каждый персонаж получает прайм, который можно тратить на различные улучшения и открытия навыков, а также и на различные полезные вещи, которые способны повысить здоровье, усилить или придать защиту.

Prime world

Готовы ли вы присоединиться к одной из самых могущественных фракций сказочного мира? Хватит ли у вас смелости бросить вызов вражеским героям? Готовы ли вы пожертвовать всем для достижения победы? Prime World дает этот уникальный шанс опробовать себя, это игра не любит трусов и халявщиков, она предназначена лишь для настоящих смелых героев.